Hall dos Presidentes

 

1ª Diretoria
(de 13/08/89 à 20/05/1997)
Presidente: Ruy Ottoni de Mesquita

2ª Diretoria
(de 21/05/97 à 31/01/2005)
Presidente: Jose Carlos de Almeida Caloi

3ª Diretoria
(de 01/02/2005 a 31/01/2013)
Presidente: Cesar Medeiros Zangrandi

4ª Diretoria
(de 01/02/2013 a 31/01/2015)
Presidente: Fernando Antonio Sarabion Machado

5ª Diretoria
(de 01/02/2015 a 31/01/2017)
Presidente: Cesar Medeiros Zangrandi

6ª Diretoria
(de 01/02/2017 a 31/01/2019)
Francisco de Oliveira Filho